Immobilienangebote

Zweifamilienhaus in 45549 Sprockhövel zum Kauf.
Einfamilienhaus in 58706 Menden zum Kauf.
Etagenwohnung in 45527 Hattingen zum Kauf.
Bauernhaus in 44789 Schieder Schwalenberg zum Kauf.
Etagenwohnung in 45657 Recklinghausen zur Miete.

Regionalpartner

Gebiet 2   Kontakt  

Anna-Lena Plath

Zuständig für Bergedorf, Reinbek, Wentorf, Glinde, Aumühle, Wohltorf, Friedrichsruh

Mobil: +49 (176) 99 34 99 75
hamburg-mitte@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...

Nils Hupka

Ihr Regionalpartner für Hamburg-Mitte, Hamburg-Nordwest, Norderstedt und angrenzende Stadtteile in Hamburg, Sämtliche Alsterlagen Alsterdorf, City, Harvestehude, Hohenfelde, Rotherbaum, Uhlenhorst, Winterhude, Barmbek, Dulsberg, Eimsbüttel, Eppendorf, Groß-Borstel, Hoheluft, Langenhorn, Lokstedt, Ohlsdorf, Niendorf, Schnelsen, Stellingen, St. Georg, St. Pauli.

EKZ Niendorf Nord / Rudolf-Klug-Weg 9
22455 Hamburg
Tel: + 49 40 89 80 49 34
Mobil: + 49 157 72 66 20 48
nils.hupka@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...
     
Gebiet 3   Kontakt  

Andreas Daubel

Ihr Regionalpartner im Raum Spenge, Enger, Hiddenhausen, Herford, Bad Salzuflen, Leopoldshöhe, Lage und Lemgo.

Ritterstr. 3
32105 Bad Salzuflen
Mobil: +49 172 6642174
a.daubel@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...

Andreas Urbanietz

Kooperationspartner für den Kreis Paderborn

Maximilian-Kolbe-Strasse 11
33175 Bad Lippspringe
Tel: +49 5252 9893355
Mobil: +49 175 2244246
a.urbanietz@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...
     
Gebiet 4   Kontakt  

Thorsten Meihoefener

Ihr Regionalpartner für Wuppertal, Mettmann, Wülfrath, Leverkusen und Burscheid

Artzbergweg 6
40882 Ratingen
Tel: 0049 2104 175216
Mobil: 0049 177 7705295
t.meihoefener@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...

Olaf Henseler

Ihr Vertriebspartner für Krefeld, Viersen und Tönisvorst

Am Trietenbroich 35
41352 Korschenbroich
Tel: +49 2161 642144
Mobil: +49 174 4225976
o.henseler@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...

Andreas Goerke

Ihr Regionalpartner für Herten, Marl und Recklinghausen-West

Bickernstraße 73
44649 Herne
Mobil: +49 170 4626628
a.goerke@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...

Teresa Inácio

Ihr Regionalpartner im Raum Hattingen, Sprockhövel, Essen, Bochum, Witten, Herdecke und Schwelm

Bredenscheider Straße 150
45527 Hattingen
Tel: +49 2324 9215791
Mobil: +49 151 57922652
t.inacio@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...

Elisabeth Rüping

Ihre Regionalpartnerin für Datteln, Waltrop, Oer-Erkenschwick und Recklinghausen Ost

Am Leinpfad 48
45711 Datteln
Tel: 02363-3061440
e.rueping@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...
     
Gebiet 5   Kontakt  

Anita Shah

Ihre Regionalpartnerin für Bergisch-Gladbach und Köln

Ober Buschweg 1B
50999 Köln
Tel: +49 151 27093378
a.shah@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...

Dieter Müller

Ihr Regionalpartner für Lüdenscheid & Umgebung

Saarlandstrasse 24
58511 Lüdenscheid
Tel: +49 2351 980208
luedenscheid@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...

Jürgen Blum

Ihr Immobilienberater für Dortmund, Holzwickede, Kamen, Bergkamen und Bönen

Lichtendorferstraße 2
59439 Holzwickede
Tel: +49 2301 9478610
Mobil: +49 170 8093926
j.blum@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...
     
Gebiet 6   Kontakt  

Evelyn Heckmann

Ihre Regionalpartnerin für Heidelberg, Dossenheim, Schriesheim

Bergstr. 8
69221 Dossenheim
Tel: +49 6221 6172335
Mobil: +49 177 3412320
e.heckmann@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...
     
Gebiet 7   Kontakt  

Hardy Pahl

Ihr Regionalpartner für Schwäbisch Hall, Wüstenrot, Crailsheim, Gaildorf

Schlesierweg 2
71720 Oberstenfeld
Tel: +49 7062 931804
Mobil: +49 151 11664709
schwaebisch-hall@immoconcepts.de
Objekte... Immo-Map...